Повышен пролактин

Здравствуйте, сдала анализы повышен пролактин 742.4 макропролактин 49 и 17-гидроксипрогестерон-1.36, так же есть дефицит витамина Д 9,83, что делать в этом случае? Указывают ли это на гормональный сбой

Есть камни в почках
34 года

Здравствуйте. Витамин Д нужно поднимать, аквадетрим (Вигантол) 14 кап -7000 ме- 1 р/Д 1,5 мес, далее перейти на профилактическую дозу 4 кап-2000 ме. Длительно.
Пролактин повышен незначительно. Страшного ничего нет. Пролактин очень чувствительный гормон к стрессу, физ.нагрузкам, хр. Усталости.