Консультация педиатра /

Массаж после болезни — вопрос №1259404

Здравствуйте!скажите пожалуйста когда можно начинать курс массажа ребёнку,4 дня назад заболел(была рвота три дня,температура 38 тол ко в первый день)
Сейчас ребёнок активный
Но лечение энтерофурилом продолжаем

Педиатр
Доброе утро! Пока пьете еще лекарства, и ребенок полностью не восстановился, сеансы массажа лучше отложить. Вернетесь к ним через неделю
Педиатр
Здравствуйте

Массаж необходимо возобновить когда ребёнок полностью будет здоров и перестанет принимать препараты
Пока делать не нужно