Лимфоузел

Здравствуйте,у меня с 5-6 лет увеличен лимфоузел ,мне сейчас 15 и он размерами 1,1-1 см,он подвижен ,не болит при прикосновении,не красный ,нет никаких симптомов,находится на правой стороне шеи,посередине.Ответьте пожалуйста,здоров ли я?Иммунитет нормальный всё нормально.Смогу ли я пройти мёд. комиссию на помощника машиниста?

Здравствуйте. Если анализы в норме и нет хронических заболеваний, то можешь

Екатерина, Спасибо вам

Здравствуйте. Лимфоузлы шейные размером до 1,5 см, подвижные, не спаянные с окружающими тканями,с неизмененной кожей над ними - патологией не являются. Если анализы в норме и вы здоровы- комиссию пройдёте.

Мария, Спасибо вам