Лимфоузел — вопрос №125959
Здравствуйте,у меня с 5-6 лет увеличен лимфоузел ,мне сейчас 15 и он размерами 1,1-1 см,он подвижен ,не болит при прикосновении,не красный ,нет никаких симптомов,находится на правой стороне шеи,посередине.Ответьте пожалуйста,здоров ли я?Иммунитет нормальный всё нормально.Смогу ли я пройти мёд. комиссию на помощника машиниста?
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!