Расшифровка КТГ

Доброго дня! Помогите пожалуйста разобраться с КТГ, я скоро поседею. Первое КТГ (33-34 недели)- сказали маловато движений но норма. Второе КТГ делала 02.02,22 (36 недель) сказали слишком много движений, децелерации быстрые 3 шт, сомнительное КТГ. Малышка очень активничала вчера и хотела сбить датчики. Сегодня поехала платно сдавать, у них как то там странно все писалось, могли бы и переделать, но зачем(( Я в расстроенных чувствах и на панике! Прикладываю все три КТГ и доплер делала в 32 недели.

Нет
34 года

Принятый ответ

Добрый день
По последнему ктг у вас хороший показатель: 8 баллов. Ребёнок может спать при записи и может мало шевелится. Такое бывает. По узи у вас все хорошо. Выполняйте ктг раз в неделю и следите дома за шевелениями. Больше ничего не нужно

Кристина, я сегодня ночью родила ? спасибо за ответ)

Поздравляю вас)))?

Принятый ответ

Здравствуйте. По ктг нет ничего плохого. Гипоксии нет. Вы сами переживали, поэтому ребёнок был активный.

Принятый ответ

Здравствуйте. По пленке все хорошо, ребенок не страдает, гипоксии нет. Не переживайте, всё в порядке.

Принятый ответ

Здравствуйте, Мария!По заключению КТГ нет признаков гипоксии плода.

Принятый ответ

Здравствуйте, ктг нормальный, гипоксии плода нет