Выделения

Добрый день! Родила 3 месяца назад, кесарево, в течение 2 месяцев были небольшие кровяные выделения, потом закончились. 3 дня назад пошла алая кровь, предполагаю, что это начались месячные, но они почему-то очень обильные и не уменьшаются. Но сегодня заметила такое выделение, на ощупь как прожилки в мясе (см фото). Что это может быть?

Нет
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, сколько прокладок вы тратите за день? Есть ли боль, температура?

Анастасия, болей и температуры нет. 3-4 прокладки

Это может бывать эндометрий, есть тенденция на снижение объема эндометрия?
После родов менструация может становиться обильнее, чем обычно. Но она не должна перерастать в кровотечение, длиться более 7 дней и по объему более 80 мл (ночная прокладка вмещает 15 мл крови). Пройдите узи, что бы точно знать причины этой ситуации.

Принятый ответ

Здравствуйте, вам нужно на узи попасть, чтобы исключить остатки плацентарной ткани

Принятый ответ

Добрый день.
Возможно остатки плацентарной ткани.
Желательно сделать УЗИ.

Принятый ответ

Здравствуйте. Необходимо сделать узи для исключения остатков после родов. Менструация после родов может быть обильной. Если большая ночная прокладка не заполняется за час полтора, то поводов для переживания нет на счёт этого. А на счёт фото, сделайте узи.

Принятый ответ

Здравствуйте
Необходимо выполнить узи органов малого таза для исключения патологии эндометрия и исключение остатков плодных оболочек

Здравствуйте! Это старый сгусток или кусочек плаценты. Кровь сворачивается, идет отложение нитей фибрина, эти нити обызвестляются и ткань преобретает вот такой сероватый, желтоватый цвет .
Контроль узи делали?
Грудью кормите?
3-4 прокладки за сутки - это не обильные выделения.