Консультация детского гинеколога /

Все ли в порядке с результатом ? Или есть тревожность ? — вопрос №1259768

Посевы урогенитального тракта на микрофлору:
Биоматериал: Влагалище (микрофлора)
Посев на микрофлору отделяемого урогенитального тракта женщины с
рост микроорганизмов обнаружен
определением чувствительности к расширенному спектру антибиотиков и бактериофагам, в т.ч. кандида
Микроорганизмы рода Candida не выявлены.
Выявленные микроорганизмы
Enterococcus faecalis
Enterococcus faecalis 10*4 KO/мл
Чувствительность к антибиотикам:
Интести-бактериофаг с.1128 - R
Пиобактериофаг поливалентный с. У13 - R Ампициллин - S Гентамицин - S Ванкомицин - S Нитрофурантони - S
Тигециклин - S
Амоксициллин/клавуланат - S
Ципрофлоксацин - S
Норфлоксацин - S
Левофлоксацин - S
Фосфомицин - S
Линезолил - S
Имипенем - 1
Условные обозначения: 1 - Промежуточный R - Устойчивый $ - Чувствительный

Возраст: 5

Хронические болезни: Нет

Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Здравствуйте, какие жалобы у ребенка?