Что делать с прыщиками
Здравствуйте пару дней назад начали появляться прыщики на руках , в течении дня обратила внимание что прыщики вылезли на животе на кистях и в зоне бикини , не чешется не беспокоят , с каждым днем их все больше и больше
Нет
27 лет
Здравствуйте. Желательно провести осмотр. Представьте пожалуйста снимки мест поражения.
Сергей,
Таки да, жду ваше сообщение
Сергей,
Какой то сбой.