Снижение лейкоцитов в крови у ребенка до года — вопрос №1259958
Добрый день! Очень беспокоит количественные показатели крови у крохи, т.к. в тенденции есть их снижение. Внешне у ребенка нет никаких проявлений болезни. Ребёнок был на ГВ, с неделю переведен на ИВ. Очень беспокоюсь, т.к. начиталась в интернете… и про онкологию и аутоиммунные заболевания и тд. Родилась крохой-2590, 47 см, на 38 неделе. У мамы во время беременности была простуда однажды и АГ (которая сохранялась и после родов)
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!