Помогите пожалуйста в лечении

Здравствуйте, помогите пожалуйста в лечении, где то дней 5 ныло тянуло под ребрами слева ниже груди. Думала поджелудочная очень испугалась побежала сегодня на узи , прикреплю сказали нет желудок и желчный пузырь. У меня хронический доуденит лечилась и на диетах сидела, после праздников естественно какие диеты. Нет ну и желудок чуть кольнет поболит и перестанет, пила дня 3 Алмагель нео на сегодня на утро был жидкий стул ходу через день стул оформленный нормальный. А сегодня прям жидко . Год назад назначали омез 40мг по утрам сейчас пью. Еще купила сегодня Хофитол сироп , правильно ли сделала? Можно ли пить Алмагель нео сейчас или лучше гевискон?Сдала сегодня ОАК позже тоже прикреплю как придут

Доуденит, пиелонефрит правой почки
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Анализ крови не сдавали ? Прикрепите протокол фгдс .

Екатерина, Здравствуйте, фгдс еще не делала. Только узи, и ездила в стационар сдавала оак. Хирург смотрел сказал только к гастроэнтерологу. Оак прикрепила. После еды тошнота. Стул вчера был жидкий, сегодня кашеобразный зеленоватый . Болей нет в желчном Только периодически в желудке .

Екатерина, Делала раньше частенько , когда нервничала сильно или диету нарушала начинал болеть, делали когда фгдс было заброс желчи . Выписывали омез и обволакивающие препараты, Хофитол, или Урсосан. Вот такое помню . А сейчас при воспалении желчного что делать?

Утолщение стенок желчного это не всегда острый процесс. Надо сдать общий анализ крови с лейкоцитарный формулой и соэ.
Биохимический анализ крови : алт, аст , биллирубин и фракции , ггт, щелочная фосфатаза , Срб , липаза , глюкоза , холестерин .
Фгдс .
На данный момент стол 5 по певзнеру . Кушать часто , небольшими порциями , 4-5 раза в день . Следить за питьевым режимом . Дюспаталин по 1 табл 2 раза в день 14 дней
Нексиум 20 мг 2 раза в день 14 дней
Креон 25000 ед по 1 капс 3 раза в день 14 дней .
Коррекция терапии после анализов .

Екатерина, Я сейчас пью Омез утром гевискон через 1 час после еды.

Если Омез то 20 мг 2 раза в день . Но лучше Омез заменить на Нексиум или Разо .

Екатерина, Анализ крови сдавала толь оак с СОЭ просто еще не пришли.

Екатерина, и пью фестал

Как будет готов результат прикрепите.

Екатерина, обязательно

Фестал можете продолжить принимать 3 раза в день во время еды 14 дней .

Екатерина, скажите пожалуйста что можно кушать? При воспалении желчного

Екатерина, хорошо, скажите разо сколько пить нужно.? Еще есть денол лекарства у меня в аптечке

Стол 5 по певзнеру .
Кушать часто , небольшими порциями .
Показаний для денола нет , нужно сделать фгдс .

Екатерина, хорошо поняла

Принятый ответ

Здравствуйте, Эльвира, нужно сдать кал на гельминты методом Parasep.
Соблюдайте Диету и режим питания 5рс.

Омез 20 мг по 1таб 2рд за 30 мин до еды 14 дней
Фосфалюгель по 1 пак 3рд в течение 10 дней после еды
Дюспаталин 200 мг по 1 таб 2рд 14 дн