Коричневая слизь — вопрос №1260067
Здравствуйте мне нужна помощь, я уже в недоумении! 17 декабря 2022 был медикаментозный аборт по мёд показаниям, спустя 10 дней я пошла на УЗИ доктор сказал есть остатки и должны выйти остатки вышли кровли примерно месяц 10 января выделения закончились как вышел этот кусок! Но на смену мазни пришла слизь и длилось это примерно неделю. Врач сказал прийти к нему после менструации что бы сделать УЗИ но проблема в том что она так и не пришла 25 января начало мазать и длилось это до 30 числа в этот день я пришла на УЗИ и доктор предположил что это была скудная менструация сделал УЗИ сказал чисто всё (после аборта) и сказал начинать пить джес, сегодня 6 день я пью их а выделения то не заканчиваются идёт слизь темно темно коричневого цвета, без болей и прочего меня интересует вопрос менять мне доктора или что мне делать т. к он говори всё нормально но я же понимаю что у меня что то не нормально потому что обильной менструации то не было а у меня мазня эта уже10 дней
По УЗИ
Миометрий однородной эхо структуры
При ЦДК перфузия миометрия в норме(усилена по передней стенке)
Полость матки не расширена
М-эхо 8.2 мм, ихоэхогенное не однородное
При ЦДК И ЭДК внутриэндометриальный кровоток не регистрируется
Цервикальный канал ровный, не деформарован не расширен. Эндоцервикс неутолщен, гиперэхогенный кисты до 4 мм
Заключение уз картина 1 фазы менструального цикла
Помогите мне пожалуйста я вообще уже ничего не понимаю он сказал пей джес и всё будет нормально, а мне страшно что может там кривить
Возраст: 30
Хронические болезни: НетуНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!