Боли в суставах.
Здравствуйте. У меня проблемы с суставами, болят все суставы. Плечевые, локтевые, колени, тазобедренные. Ходил к терапевту, сдал анализы крови он мне сказал что можно в космос запускать всё в порядке сказал принимать хондропротекторы и мазать кремом для суставов. Ну ничего не проходит, не знаю что дальше делать.
Здравствуйте, Владимир. Для начала нужно знать, какие Вы анализы сдавали? Сдавали ли кровь на ревмопробы, СРБ, антистрептолизин О, ревматоидный фактор?