Консультация терапевта /

Помогите разобраться — вопрос №126022

Родила 20 марта ,роды были естественные .В роддоме лежали 5 дней и все эти дни можно сказать я не спала вообще (даже на ночь забирали ребёнка ,но сон не приходил ),начала замечать ухудшение памяти ,уже не запоминала ела я или нет.И тут перед выпиской резко заболела голова в лобной части ,в висках,давило на глаза и появился чёрный мерцающий круг перед глазами ,длилось это около часа.Затем я потеряла память совсем (забывала что куда положила ,что делала 5 минут назад ),ухудшилось зрение(где-то через неделю смотрели глазное дно (не на аппаратах) и сказали все Нормально только сужены сосуды ,а все эти мерцания могут быть от давления).всегда давление было 110 на 70. Почему-то пропали все чувства к ребёнку и вообще ко всему миру.Было такое что меня начало трясти и колола левая рука,потом прошло через минут 10 ,приехала скорая ,сказали это из-за давления ,дали таблетку и уехали .Потом я спала ночами часа 3 ,начала грубо говоря тупеть ,разучилась Нормально читать и писать ,в голове были какие-то плохие мысли,были мерцающие мигрени .Потом было уже низкое давление и сильный пульс.Со временем вернулась память ,но все равно состояние неудовлетворительное для жизни .Сделали мрт головного мозга и мрт артерий(лечение назначили):
Заключение головной мозг.МР-ангиография интракраниальных артерий :МР картина полости Верте , умеренного расширения наружных ликворных пространств .МР - данных за наличие изменений очагового и диффузного характера в веществе мозга не выявлено .МРА - картина гипоплазия V4 сегмента левой позвоночной артерии . MPA - данных за наличие артерио - венозных мальформаций , аневризматического расширения интракраниальных артерий не выявлено
Заключение мрт головного мозга : Струкрурных изменений вещества головного мозга,гипофиза и прилегающих структур не выявлено.МР - признаки кисты пинеальной области (киста шишковидной железы).Полость прозрачной перегородки.Уменьшение диаметра интракраниального сегмента левой позвоночной артерии .
Не знаю что делать ,как растить дочь ,что это было ?микроинсульт? Не знаю куда ещё обращаться .Проблему описала вкратце

Терапевт
Здравствуйте, Наталья. Расскажите, какие сейчас препараты принимаете, кормите грудью?
Терапевт
Здравствуйте. Невролог вас осматривал?
Терапевт
Многие симптомы можно связать с наличием кисты шишковидной железы. Вы не указали размеры кисты.
Клиент
Мария, 43х12x20 мм