Совместимость препаратов
Диагноз:Онкология левой молочной железы T2N1aM0 G3 IIBст люминальныйВ,инфильтрирующиц протокоаый ,2 ко.гр.,er-,pr-,Her 2 neo отриц.,Ki 67. Сопутствующий гепатит С. На фоне повышенных трансаминаз была отмена химиотерапии. Проведена мастектомия по Мадену 23 ноября. Месяц ходила с дренажем из- за повышенной лимфореи.Было принято начать лечение гепатита препаратом софосбувир- велпатасвир.Принимать следует з месяца.После новогодних праздников не могла попасть на прием.В итоге врачи сказали,что время упущено и делать химиотерапию либо лучевую бесполезно.Назначили прием тамоксифена.Вопрос- поможет ли тамоксифен в моем случае? И можно ли принимать его совместно с софосбувиром-велпатасвиром.
Принятый ответ
Здравствуйте.
прикрепите гистологию и игх, протокол консилиума.
по написанному Вами рецепторы отрицательные в опухоли. назначение тамоксифена сомнительно
Виктория, спасибо за ответ. Гистологию и заключения прикрепила.
посмотрела.
прочерки в результатах рецепторов все же просто не заполнены.
люминальный Б - это гормон чувствительный рак, тамоксифен здесь будет адекватен. Будет сдерживать заболевание.
Совместимо с противовирусными препаратами.
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите отдельно ИГХ. По выписке не понятно: в одном месте написано, что у вас люминальный В рак, в др.- то, что экспрессии рецепторов нет. Ситуация не понятна. Сколько курсов химии вам провели и когда ее закончили?
Принятый ответ
Здравствуйте
Прием тамоксифена будет задерживать заболевания.
Данные препараты совместимы между собой
Принятый ответ
Здравствуйте, у Вас менопауза или еще нет? Назначен к тамоксифену золадекс, согласно заключению. Препараты совместимы между собой и возможен их совместный прием.