Повторный Вагиноз

Здравствуйте)Лечилась 11 дней ! Но 2 раза пила алкоголь , наверно это повлияло! Анализы снова показали и дискомфорт мучает.Улетаю на море через 5 дней пропишите пожалуйста действенное и короткое лечение ! Сложно в жару миллион свечей, анализ и количество могу скинуть

Нет
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста последний анализ. И чем Вы лечились.

Екатерина, прикрепила

А лечились чем?

Екатерина, гель "Метронидазол" 0,75 %; 5 дней и лактобактерии 6 ?это я в интернете нашла лечение, думаю это не правильно

Проставьте свечи Нео-пенотран по 1 свече 5 дней. Как раз до отпуска успеете. Потом можно Вагилак принимать через рот для восстановления лактофлоры.

Екатерина, ура спасибо большое! Вагилак сколько дней?

Дней 10-14 и хватит. Удобно в отпуске принимать. С алкоголем совместимо лечение)

Екатерина, ой спасибо вам большое, как здорово )))?????хорошего вечера

Пожалуйста и будьте здоровы)

Принятый ответ

Здравствуйте!
Чтобы успеть до отпуска можете использовать клиндацин Б пролонг 1 аппликатор на ночь 3 дня.
Далее Вагилак по1 капсуле в день через рот для восстановления микрофлоры

Принятый ответ

Здравствуйте. Чёс лечились?

Принятый ответ

Здравствуйте, можно гино Певарил 150мг вагинально 3дня

Принятый ответ

Здравствуйте!Рекомендую Вам проставить свечи Далацин по 1 на ночь вагинально 3 дня.