Повторный Вагиноз
Здравствуйте)Лечилась 11 дней ! Но 2 раза пила алкоголь , наверно это повлияло! Анализы снова показали и дискомфорт мучает.Улетаю на море через 5 дней пропишите пожалуйста действенное и короткое лечение ! Сложно в жару миллион свечей, анализ и количество могу скинуть
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста последний анализ. И чем Вы лечились.
Екатерина, прикрепила
А лечились чем?
Екатерина, гель "Метронидазол" 0,75 %; 5 дней и лактобактерии 6 ?это я в интернете нашла лечение, думаю это не правильно
Проставьте свечи Нео-пенотран по 1 свече 5 дней. Как раз до отпуска успеете. Потом можно Вагилак принимать через рот для восстановления лактофлоры.
Екатерина, ура спасибо большое! Вагилак сколько дней?
Дней 10-14 и хватит. Удобно в отпуске принимать. С алкоголем совместимо лечение)
Екатерина, ой спасибо вам большое, как здорово )))?????хорошего вечера
Пожалуйста и будьте здоровы)
Принятый ответ
Здравствуйте!
Чтобы успеть до отпуска можете использовать клиндацин Б пролонг 1 аппликатор на ночь 3 дня.
Далее Вагилак по1 капсуле в день через рот для восстановления микрофлоры
Принятый ответ
Здравствуйте. Чёс лечились?
Принятый ответ
Здравствуйте, можно гино Певарил 150мг вагинально 3дня
Принятый ответ
Здравствуйте!Рекомендую Вам проставить свечи Далацин по 1 на ночь вагинально 3 дня.