Что такое печень восьмеркой
Здравствуйте! С рождения говорили что у меня печень восьмеркой. Иногда бывают покалывания в боку. Когда ем что-то острое может вырвать. Мне очень страшно за свое здоровье................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................
Скорее всего не печень а желаний пузырь, а это его функциональное состояние, здесь необходимо сделать узи