Красное горло
Дочке 5 месяцев, неделю назад делали прививку по плану. А В течение дня начала кашлять и горло красноватое. Начала брызгать мирамистин, и носик промываю по 3 раза в день.в носоглотке что-то хлопочет.
Здравствуйте! Спреи в горло не разрешены детям до 3-х лет из-за риска ларингоспазма.
Необходимо обильное питье, проветривание, увлажнение воздуха дома, промывание носа солевыми растворами, а также показать ребёнка педиатру.
Добрый день, спреи использовать нежелательно использовать в этом возрасте.
Продолжаете промывать носик, и обильное теплое питье , если на ГВ, чаще прикладывайте к груди
Здравствуйте
Сейчас необходимо продолжить симптоматическое лечение, частое прикладыванием к груди
От спреев в горло нужно отказаться есть риск развития ларингоспазма