Сочитание лекарств
Можно ли употреблять Арбидол, т.к.температура 38.5 дополнительно Ибуклин ? Спасибо. Спасибо. Спасибо. Спасибо.....спасибо...что еще писать если вопрос короткий...то не может быть 200 символов, что за бред. Ахмат Сила...тут подыхаешь а они свое гнут.
Нет
60 лет
Здравствуйте. Да, можно.
Олег, здравствуйте.
Эти препараты совместимы. Не рекомендуется принимать Ибуклин при температуре менее 38.5.