Болит голова

Здравствуйте! Вчера была на празднике и выпила много алкоголя.Сегодня очень сильно болит голова, давит виски и сбоку жжет. Утром выпила аспирин, но он не помог. Сейчас выпила 300 грамм пива. Голова также сильно болит. Давление 140/97. Подскажите, что можно принять от головной боли? Андипал или нурофен? Что лучше выпить?

38 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Пейте воду, чай, морсы, алкоголь больше пить не нужно. У вас болит голова из-за интоксикации. Это пройдет. С алкоголем лучше не пить таблетки, т.к. усиливается их токсичность.

Принятый ответ

Добрый день это интоксикация организма разведите Регидрон в 1 л воды один порошок и выпейте уколите или примите внутрь витамин c который до окислит не распавшиеся продукты алкоголя выведет из организма а также обязательно примите спазмолитик например спазган триган или бралгин для того чтобы снять головную боль неплохо помогает в таких случаях вазобрал положите под язык пять таблеток глицина закапайте в нос мозговой капли семакс это очень хорошо помогает будьте здоровы

Принятый ответ

Здравствуйте, c пивом лучше никакие препараты не совмещать, могут быть побочные эффекты. А так можно спазмолгон или новиган, повышенное давление снизить приемом капотена 25 мг.

Принятый ответ

Здраствуйте, любой НПВС, по таб,2 р\с,5 дней+обильное питье+активированный уголь по таб на 10 кг весе либо полисорб 5-7 дней+магний В6,мес.

Принятый ответ

Мария, добрый вечер! В таком случае лучше принять таблетку растворимого аспирина или же анальгин.
Андипал содержит фенобарбитал, может быть неприятное взаимодействие с алкоголем