Тупая боль в области груди, чуть ниже ключиц
Около 3 дней назад появилась тупая боль при глотании пищи, сглатывании, на данный момент тяжело дышать, все отдает практически в одну точку. Буквально на 2 см ниже ключиц, по центру. Боль может расходиться на всю грудь. Постоянное ощущение, будто мне на грудь положили что-то тяжелое, что сдавливает дыхание. Не могу вспомнить никаких предвесников, от чего это могло начаться. И в первую очередь не понимаю даже что именно болит, от чего это происходит, и не задохнусь ли я окончательно, если не предпринимать мер. Во время приема пищи бывает, что приходится глотать несколько раз, чтобы проглотить еду. Ощущение, что не хватает воздуха ее проглотить разом. Ощущение кома в горле и груди
Здравствуйте, рекомендую сделать ЭГДС, УЗИ Щитовидной железы.