Маммопластика,кровоточат рубцы

Здравствуйте,три недели назад была операция по увеличению груди с подтяжкой,после снятия швов лезли нитки,похожие на леску,хирург их убрал и остались дырочки,обрабатывала марганцовкой.Сеголня после принятия душа одна корочка отпала,шов кровоточит,что делать ?

Нет
21 год

Принятый ответ

Здравствуйте , имеется расхождение краев раны в области рубца , обрабатывайте это место хлоргексидином 2 раза в день , и после накладывайте повязку с бетадином 2 раза в день . И после обработки наложите чистую повязку

Конечно лучше очно показаться оперирующему хирургу

Сергей,а можно использовать порошок банеоцин ?

да