Маммопластика,кровоточат рубцы
Здравствуйте,три недели назад была операция по увеличению груди с подтяжкой,после снятия швов лезли нитки,похожие на леску,хирург их убрал и остались дырочки,обрабатывала марганцовкой.Сеголня после принятия душа одна корочка отпала,шов кровоточит,что делать ?
Нет
21 год
Принятый ответ
Здравствуйте , имеется расхождение краев раны в области рубца , обрабатывайте это место хлоргексидином 2 раза в день , и после накладывайте повязку с бетадином 2 раза в день . И после обработки наложите чистую повязку
Конечно лучше очно показаться оперирующему хирургу
Сергей,а можно использовать порошок банеоцин ?
да