Компрессионные чулки для операции

Уважаемые врачи, добрый вечер ! Помогите пожалуйста подобрать степень компрессии чулков для операции по увеличению и подтяжке груди . УЗИ прилагаю

Нет
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, рекомендуется подбор госпитальных чулок- это чулки белого цвета, класс компрессии 1.
С венами у Вас все хорошо, как начнете вставать, ходить, двигаться как до операции чулки можно снимать.
Здоровья

Елизавета Александровна, благодарю Вас !

Принятый ответ

Здравствуйте, обычно в таких случаях можно использовать чулки 1 класса компрессии, в том числе антиэмболические чулки

Дмитрий Степанович, спасибо Вам большое !

Принятый ответ

Здравствуйте!
Рекомендуются чулки 1 класса компрессии.

Алексей Владимирович, спасибо вам !