Отекла одна грудь
Добрый день. 20.03.2024 (4 недели назад) была проведена операция по увеличению груди. Реабилитация проходила хорошо, компрессионное белье регулярно ношу. Вчера (17.04.2024) с утра обнаружила, что левая грудь больше правой. При этом болевых ощущений никаких не испытываю. До этого все было хорошо, грудь была красивая и уже приобретала красивую форму. После увиденного, сразу скидываю фото хирургу. Доктор попросил в ближайшее время сделать УЗИ с целью исключения возможного скопления жидкости вокруг имплантата. Бегу делать УЗИ- все хорошо, жидкости нет, импланты на месте, лимфоузлы в пределах нормы. Хочется отметить, что вчера, как раз, начались первые месячные после операции. (С задержкой на фоне отмены КОК и перенесенной операцией). Специалисты, подскажите, пожалуйста, неужели отек мог вернуться и только на одной груди? Могу ли я сама себе чем-то помочь? Очень переживаю, что грудь разного размера..
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите фото груди
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите фото!
Вера Вячеславовна, фото прикрепила.
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фото груди сбоку.
Принятый ответ
Здравствуйте ,, необходимо прикрепить фотографию груди спереди и сбоку
Ракурс фотографии недостаточно информативен за счет отведения руки. Попросите кого-нибудь Вас сфотографировать, на крайний случай воспользуйтесь автотаймером.
Камера напротив сосков. Ракурса спереди достаточно.