Воспаление лимфоузлов в паховой области

Здравствуйте! Увеличены лимфоузлы в районе паха, по УЗИ - лимфоденапатия. Реактивный белок повышен в 3 раза, немного повышены моноциты. Кровь, моча в норме, по венерическим заболеваниям все чисто. Признаков простуды нет, но уже 2 недели температура 37-38. Пропил антибиотики, результаты нет. Врачи не могут понять в чем причина.

Порок сердца
25 лет

Здравствуйте, нужна консультация инфекциониста, гематолога дополнительно.