Магнерот 500 применение

Здравствуйте! Скажите,пожалуйста, можно ли применять магнерот 500мг при учащенном сердцебиении при физических нагрузках,если результат анализа магния в крови 0.90, т. е . дефицита магния нет ? Не может ли это наоборот навредить? Спасибо за ответ.

хронический гастрит
73 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Можно принимать данный препарат в лечебных целях, при отсутствии противопоказаний (мочекаменная болезнь, атриовентрикулярные блокады).
Передозировка магнием при пероральном приеме невозможна, если не превышается терапевтическая доза.

Здравствуйте.
Не переживайте.
Магний идёт с витаминами группы в.
Можно принимать курсом магне в6 1 таб 3 раза в день 1 мес 2 раза в год.
Берегите себя, рада вам помочь, обращайтесь