Удаление миндалин дочери 5 лет

Здравствуйте. 3 числа убрали миндалины вчера весь день температура поднялась до 39. Поставили жаропонижающий укол вызвали педиатра сказали гной. Полоскаем фурацилином. Сегодня 5 число утром была температура 36.4 после промывания температура 37.6 Ставят антибиотики. Но я переживаю очень. Подскажите что делать

Нет
22 года

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации лора уже через 10 минут.

Здравствуйте
Налеты после удаления миндалин это фибрин, под ним идёт заживление
Споласкивать не нужно. Если начали антибиотик, то пейте 7 дней