В мазке гонорею обнаружили

Добрый день. В мазке обнаружили кандиду, гарднереллу и гонорею. Назначили 10 дней метронидазол 500 2 раза в день 10 дней и юнидокс салютаб 14 дней 2 раза в день. Флюконазоз и макси лак. Этого достаточно скажите?

38 лет

Здравствуйте. Лечение правильное. После лечения анализы нужно будет пересдать

Алексей, скажите, через сколько нужно пересдать анализ и может что то еще проколоть дополнительно? Достаточно ли только таблеток?