Консультация

Добрый день, проконсультируйте пожалуйста, я в среду вырвала зуб мудрости 8 с права вверху, все прошло быстро и легко. Десна и голова болела 1 день. Вроде все прошло, но в пятницу к обеду начало стрелять ухо, болеть горло с правой стороны и болеть пол головы (прям волосы болели) в субботу обратилась к лору сказал полностью здорова. Обратилась к невропатологу сказал воспаление тройничного нерва. Приписал карбамазепин 200мг, 1таб-2 раза; Келтикан 1 таб-3 раза; Нейрорубин форте лакать 1 таб-1 раз. Выпила я это полный день субботу и пол дня воскресенье голова, ухо и горло все прошло НО начало неметь половина носа и половина губы. Что делать? Может дозировка большая или побочный эффект? Или....

Здравствуйте. Нужно обратиться на консультацию к неврологу.это скорее всего воспаление нерва