Сахар у ребёнка — вопрос №1261605
Здравствуйте,Лера 7 лет…
Лежали в больнице три месяца назад там из-за капельницы нарушилась толерантность к углеводам…наблюдаемся у эндокринолога сдавали анализы ,следили за сахаром каждый день,сидим на правильном питании,всё вроде наладилось,врачь сказал угрозы диабета нет просто подлечиваем поджелудочную…и вот мы опять заболели по результату крови вирус,просто высокая температура,из лекарств даю только парацетамол и лизобакт.решила последить за кровью и получилось что на тощак 5.9 и через 2 часа после еды 8.7…что бы это могло значить для нас мы сново должны бояться что наступить сахарный диабет,может ли парацетамол или сам вирус поднимать так сахар?последние анализы на сахар прикрепила,но они сделаны до сегодняшней нашей болезни
Возраст: 7
Хронические болезни: Часто болеющий ребёнокНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!