Лечение
Здравствуйте,у меня такой вопрос, при занятии сексом у меня не выделяется сперма а половой член набухает ,к врачам я обращался выписывали свечи и таблетки, но мне нужен результат а не выманивание денег.
Тогда вам нужна уретроскопия. Какие препараты принимаете постоянно?
Саша. Я не чего не принимаю .Подскажите какое лекарство мне надо , помогите я устал так жить
Нет, важно понять: перед тем, как пить лекарство, надо знать от какого заболевания. По вашим жалобам заподозрить можно несколько диагнозов. Выполните уретроскопию.