После стентирования упало давление 60/40

Папе 74 года, перенёс 2 инфаркта, 22.01. и 25,01. - было проведено стентировния, 3.02 выписали, а 04.02. упало давление, 60/40 Пульс 51, препараты принимал по назначению. Может препараты не подошли? Спасибо заранее

Нет
46 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Оксана.
Необходимо уменьшить дозы препаратов. Напишите, какие принимаете и в каких дозах или, лучше прикрепите выписку, если есть возможность.

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите выписку и напишите какие препараты в какой дозе он принимает.
Буду рада вам помочь.

Принятый ответ

Здравствуйте, Оксана.
Прикрепите выписку и препараты, которые принимает с дозами. Необходимо уменьшить дозы гипотензивных средств, АД очень понижено.

Принятый ответ

Здравствуйте

Напишите препараты или прикрепите выписку, нужно корректировать дозы.

Принятый ответ

Здравствуйте, Оксана! Необходимо отменить препараты, снижающие давление. Если будет сохраняться низкое давление, вызвать СП.

Здравствуйте, Оксана.
Вполне вероятно, что причина в назначении избыточной дозы гипотензивных препаратов , поэтому , необходимо немного подкорректировать терапию . Уточните пожалуйста, какие препараты и дозы принимает Ваш папа и я Вам помогу

Здравствуйте напишите какие препараты вы принимаете?

Здравствуйте Оксана при таком давлении нужно вызвать скорую оно жизнеугрожающее. Возможно повторный инфаркт.