Может ли это быть вич

3 месяца назад были отношения! После чего через месяц стала болеть сильно голова 2 раза было, горели ноги,бросало в пот, потом начало болеть горло,кашель,сопли,тянули ноги,на языке стал белый налет, в туалет хожу раза 4 в день часто для меня! Пропал голос, на 14 день не проходит кашель, и пропал голос!

Нет
29 лет

Здравствуйте, Ольга
После подозрительного на вы можете сдать
- через 2 недели ПЦП на иппп или Фемофлор скрин
- через 2 мес кровь на Вич, сифилис, гепатит в и с
То, что вы описываете - клиника вирусной инфекции. Сдайте анализ на Ковид

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Виктория, по этим симптомам похоже вич? Или я накручиваю себя!

Нет, не похоже
Накручиваете
Сдайте в конце концов анализ и убедитесь

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Виктория, а на ковид похоже? Завтра пойду сдам! Боялась очень

Я же уже выше об этом написала - сдать анализ на Ковид

Добрый день.
Это не типичные проявления ВИЧ инфекции.
Рекомендую для начала показаться терапевту.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Алексей, а какие симпомы явные при вич, мне кажется они все есть у меня в нэти начиталась

Увеличение лимфатических узлов, температура, кожные высыпания и др.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Алексей, температура была 5 дней 37-38

Доброго времени суток. Вероятность ВИЧ по симптомам крайне мало. Пройдите обследование, убедитесь, что всё хорошо и закройте тему для себя.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Владимир, а на что похоже эти симптомы?

Вирусная инфекция

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Владимир, это похоже на ковид?

Всё может быть, тем более, что он активизировался

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Владимир, сейчас вылезли 4 пятна на шеии красных! Может ли это быть пыть? Или при виче оно вылазит сразу кучей! И беспокоят ли они

Принятый ответ

Забудьте про ВИЧ от слова совсем! На фоне вирусных инфекций могут быть и точки и пузырьки и покраснения

Здравствуйте! У ВИЧ нет специфических симптомов. Он может протекать бессимптомно. Если переживаете за ВИЧ, то сдайте ИФА крови на ВИЧ методом 4го поколения через 6 недель от контакта. При отрицательном результате можно полностью успокоиться.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Галина, а на что это похоже?

На ковид. Сдайте ПЦР мазок на ковид.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Галина, а сколько болеют ковидом?

По разному. Зависит от иммунитета.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Галина, и голос пропадает при ковиде?

Принятый ответ

Возможно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Галина, еще закладывало уши

Здравствуйте, покажитесь терапевту . Это вряд ли связано с зппп

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Елена, а скажите еще язык белый может быть при ковиде?

Может

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Елена, сейчас обноружила 4 пятна красных на шеии! Может ли это быть сыпь? Или она сразу вылазит много

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Елена, сейчас обнаружила 4 пятна на шеии! Может ли это пыть сыпь?

Нет . Сдайте кровь чтобы уже про это не думать

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Елена, я скинула фото посмотрите

Принятый ответ

Пятна не связаны с Вич инфекцией

Здравствуйте.

Это не связано с ЗППП.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Максим, еще появилось 4 пятна на шеии красных