Консультация гепатолога /

Гепатит с.. — вопрос №1261939

Выявился гепатит с. Нужна платная консультация Алексеева Павла Андреевича.
Мы живём уж очень далеко и у нас нет возможности приехать в Питер за 5000 км. Помогите пожалуйста. Незнаю как с ним связаться.

Возраст: 42

Хронические болезни: Нет

Врач УЗД, Инфекционист
Алексей, здравствуйте! Почему принципиально именно этот доктор нужен? В лечении вирусного гепатита С сейчас, как правило, нет особых сложностей.
На сайте есть Александров Павел Андреевич, инфекционист и гепатолог из Петербурга. Может, фамилию немного перепутали?
Принятый ответ
Клиент
Ольга, здравствуйте. Да неправильно
написала фамилию. Просто я посмотрела что этот врач имеет образование и повышение квалификации в этой области. Мне без разницы ... просто ищу в интернете.
Нужен врач который это лечит .

Врач УЗД, Инфекционист
Вы можете обратиться к нему за индивидуальной платной консультацией. Если с этим сложности, то написать в тех.поддержку.
Клиент
Ольга, да не могу почему-то не проводит оплату у него.
Врач УЗД, Инфекционист
Обратитесь в тех.поддержку сайта.
Клиент
Ольга, спасибо. Попробую.
Клиент
Ольга, а он может увидеть мой вопрос?
Врач УЗД, Инфекционист
Да, конечно, когда будет на сайте.
Клиент
Ольга, спасибо.
Инфекционист, Гепатолог
Здравствуйте!
Евгений, если Вы имеете ввиду инфекциониста Александрова Павла Андреевича, он зайдёт на сайт и увидит Ваш вопрос.
Принятый ответ
Клиент
Инна, да верно. Ошибся. Хотела ему задать вопрос лично.. но оплата не проходила на его консультацию ... видимо переживал... и нетак написал фамилию.
Инфекционист, Гепатолог
Не переживайте, он зайдет на сайт и увидит Ваш вопрос.
Инфекционист, Гепатолог
Здравствуйте, Алексей!
Если не получится связаться с ним, то пишите, разберёмся в вашей ситуации
Принятый ответ
Инфекционист, Гепатолог
Здравствуйте!
Сейчас гепатит С вполне излечимое заболевание, проведите диагностику как рекомендовано и постараемся решить вопрос.