Боли в коленном суставе
После рецидива боррелиоза осложнение на суставы. Постоянно болит коленный сустав, чувствую боли при сгибании. движения затруднены. Снимки показали 1 степень артрита. Есть ли восстанавливающие лекарства, позволяющие избавиться от боли и вернуться к прежнему, активному образу жизни?
Принятый ответ
Артрит при лайм-боррелиозе не лечится отдельно от боррелиоза. Артрит коленных суставов на снимках увидеть никак нельзя.