Можно ли прекратить приём Ярины плюс?
В мае прошлого года была проведена процедура медикаментозного прерывания беременности. Всё прошло нормально, осложнений не было. Но через 2 недели после прерывания беременности без причины появились скудные кровянистые выделения. Обратилась к гинекологу с этой проблемой и мне назначили Ярину плюс (и с целью нормализовать гормональный фон, и сцелью предохранения от беременности, и чтобы убрать кровянистые выделения). Принимаю уже 8 упаковку. Довольна полностью, месячные безболезненные, либидо увеличилось, побочек не наблюдаю. Но потребность в том, чтобы предохраняться от нежелательной беременности пропала (но и беременность тоже не планирую). Скажите, пожалуйста, могу ли я отменить себе препарат? Не посещая гинеколога. Единственное, что даёт мне сомнения бросать или нет, это то, что до того, как начала принимать кок были ужасно болезненные менструации, а на ярина такого ни разу не было. После прерывания беременности на протяжении этих 9 месяцев делала УЗИ омт 3 раза, все три раза показало, что у меня всё в норме.
Принятый ответ
Здравствуйте. Если вы не хотите принимать кок, то вы можете допить упаковку до конца и самостоятельно отменить, не начиная новую упаковку.
Принятый ответ
Виктория, здравствуйте. Если не хотите больше принимать препарат, то просто допейте упаковку и новую не начинайте.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Если Вы хотите прекратить прием препарата, то просто принимайте упаковку до конца по схеме, а новую не начинайте.
Никакого дополнительного обследования не требуется
Принятый ответ
Здравствуйте!
Если не хотите принимать дальше, заканчивайте прием упаковки и новую не начинайте.
Принятый ответ
Здравствуйте. Просто допивайте упаковку до конца и всё
Здравствуйте
Допивайте упаковку до конца и не начинайте новый