Консультация уролога /

Головка и немного кожи члена стало красной и появились пупырышки какой-то волнистой формы. — вопрос №126219

Был ночью у девушки, после секса ( с резинкой, но при вытаскивании члена он остался в вагине возможно был контакт) я помыл член шампунем и не полностью смыл пену лег спать. Просыпаюсь утром головка члена и немного кожи приобрели красный цвет, с пупырышками какой-то волнистой формы. При этом у члена очень сильная чувствительность, жжение, касаешься красной зоны начинаются боли.
Могу приложить фото. Из-за чего это может быть? Может быть из-за шампуня ? Может он просто сжег кожу?

Репродуктолог, Уролог, Сексолог
Причиной таких симптомов может быть урогенитальная инфекция. Для того, чтобы правильно подобрать лечение, необходимо пройти обследование Вам и партнеру, по результатам которого врач подберет лечение. Рекомендую обсудить с лечащим врачом возможность добавления к терапии препарата, восстанавливающего эффективную работу местного и системного иммунитета - Галавита. Галавит применяется в комплексном лечении урогенитальных заболеваний, так как не только восстанавливает защитные силы организма, но и снижает интенсивность воспалительного процесса, способствует уменьшению выраженности неприятных симптомов, ускоряет выздоровление, повышает эффективность противомикробной терапии и снижает риск перехода заболевания в хроническую форму. При урогенитальных заболеваниях Галавит применяется в комплексной терапии по схеме: 1 день по 1 суппозиторию дважды, затем по 1 суппозиторию — через день. Курс — 10-15 суппозиториев. Важно, чтобы обследование и лечение было назначено не только Вам, но и Вашему партнеру.