Выпадение волос

Здравствуйте, я хотел бы проконсультироваться по поводу выпадения волос. Мне 24 года, в семье никого с лысиной нет. Предполагаю, что началось выпадение волос и образование лысины на макушке после трудоустройства в шахту. Может, чего-то не хватает в организме? Слышал, что делают какие-то анализы на волос. Был на приёме у кожного, прописала полгода курс генеролона, шампунь с бальзамом Alerana. Вроде, стало чуть получше, но после окончания курса выпадение волос возобновилось.

Принятый ответ

Здравствуйте! Рекомендую вам обратиться к трихологу.

Принятый ответ

Здравствуйте Роман нужна консультация узкого специалиста трихолог.

Принятый ответ

Здравствуйте, Я бы посовала вам посетить профильного врача по волосам трихолога.
Он оценивает луковицы в специальной лампе и назначает лечение.

Принятый ответ

Здравтсвуйте! для начала сдать общий анализ крвои, биохимию крови, гормоны щитовидной железы, ТТГ, Т3, Т4 свободные, ферритин, виатмин Д, половые гормоны, сели там будет всё в норме, то обратиться к трихологу по поводу именно местного лечения алопеции

Принятый ответ

Здравствуйте. Сдайте ттг, ферритин, аок, витамины д, сывор.железо и проконсультируйтесь с трихологом

Здравствуйте. Если в вашем городе есть трихолог, то стоит обратиться для диагностики.
Что вы можете сделать сейчас сами - сдать анализы крови, так как часто причина выпадения волос в дефиците витаминов и микро элементов
Сдайте общий анализ крови, ферритин, ттг, витамин Д, витамин в12

Здравствуйте. Выпадение волос у мужчин молодого возраста чаще ассоциировано с гормональным фоном . Рекомендую очный прием андролога и трихолога.

Добрый день, шахта здоровья безусловно не прибаляет, нужно сдать анализы - общий, железо, ферритин, анализы на гормоны щитовидной железы ТТг и св Т4. Если где-то есть дефицит - восполнять. ПОка можно начать прием витаминов - биотин в дозе 10000 МЕ