Покраснел и болит глаз

Здравствуйте, зрение на оба глаза разное. Правый глаз -0.2(обследование было больше 2 лет назад) Левый лучше. Около 3 недель назад заболел правый глаз, покраснел, болезненные ощущения появились(резь) Терпимо но очень неприятно! И туннельное зрение. Смотрю прямо и ничего не вижу боковым зрением(но это было пару раз) КАпала сульфацил-натрия вроде бы на несколько дней забыла, но теперь снова-боль, покраснение. Еще приподняв верхнее веко, заметила плавную выпуклость! На ПИНГВЕКУЛУ не похоже, просто как будто отек глазного яблока (небольшой) Выделений нет из глаза."В больницу не обращалась" Подскажите что это может быть? Заранее очень признательна!

Добрый вечер! Скажите никаких травм не было, может ожога ультрафиолетовыми..лучами! Попробуйте капли т обруч 2 раза в день! Если есть вопросы спрашивайте!

Капли тобрум

 - отвечает  СпросиВрача –
bkitana@mail.ru
Клиент

Ольга, травм не было! спасибо !!!