Снижение слуха
Добрый вечер. Ребенок после ОРВИ стал плохо слышать. Уши не болят , но идёт снижение слуха. Сходили к Лору. Сказала что, слух восстановится через месяц. У него отек от носа и поэтому он плохо слышит.Из рекомендаций :прогревание переносицы солью, парить ноги с горчицей и долечивание насморка. Но слух только ухудшается... Лучше не становится. Что делать!? Идти к платному Лору ?
Нет
28 лет
Здравствуйте. Конечно посетите ещё одного Лора, нужна адекватное лечение заложенности носа, от этого и зависит его восстановление слуха.