Кровь в семенной жидкости.

Здравствуйте. Месяц назад была операция на переломе шейки бедра. Делали остеосинтез. Принимал сначала дипиридамол, затем тромбо асс. В один из дней очень часто ходил в туалет, моча была окрашена красноватым, с небольшими сгустками. На следующий день мочеиспускание нормализовалось, но присутствует кровь в семенной жидкости. Окрашена вся, алый цвет. Подскажите что делать?

Нет
32 года

Пока без паники, но Вам следует обратиться очно к урологу для углубленного осмотра и инструментально-лабораторного обследования.

Дмитрий, спасибо!