Температура. ОРВИ.

Почти 2 недели у ребёнка прыгает температура. То есть, то нет. Врач ставит ОРВИ. Постоянная заложенность носа. Горло красное, но не болит. Врач отправила на физио с горлом. Общая слабость. Сдали анализы крови и мочи. Врач, настаивает на ОРВИ. Средний объем эритроцитов 89++ Нейрофилы сигментоядерные 1,34- Нейрофилы сигментоядерные % 27, 3-- Лимфоциты % 62,6++ Ребёнку 13 лет. Остальные показатели в норме.

35 лет

Здравствуйте, по анализу крови у ребёнка вирусная инфекция в крови

Здравствуйте, по данным анализа крови действительно вирусная инфекция, антибиотик в таком случае не требуется. ОАМ не прикрепился. Продолжайте симптоматическое лечение

Добрый день, по анализу крови признаки вирусной инфекции, какие сейчас жалобы?

Галина, общая слабость, плохо кушает, нос дышит, но как гнусавость, говорит через нос. Вся бледная. Горло не болит, не пёршит, но врач направил на физио.

Принятый ответ

Хорошо, на данный момент лечение симптоматическое, обильное теплое питье

Принятый ответ

Здравствуйте. По анализу крови вирусная инфекция.
На данный момент показано обильное теплое питье, ежедневный прием витамина Д в профилактической дозировке.
В отношении отечности носа используйте аквамарис Стронг.
если гнусавость сохраняется длительное время, покажитесь очно Лору.

Здравствуйте. По оак повышены лимфоциты это признак вирусной инфекции. Антибиотик не показан. Лечение только симптоматическое. Осмотр лор.