Поможет ли мне эскапел?
Здравствуйте, произошел половой акт на 10 день цикла, порвался презерватив, в течении полутора часа выпила эскапел, после приема прошло более суток, побочных эффектов нет, очень переживаю, что таблетка не подействует, как быть?
нет
17 лет
Добрый день! Ульяна, на данный день МЦ беременность наступить не может, т.к. еще нет овуляции и, тем более, Вы выпили эскапел