Тяжёлое отравление
Здравствуйте, как снять боли при отравлении 10 часов острой боли в животе, при польпации болезненней справа(можно лежать только на левом боку так меньше режет). было выпито (слабительное, смекта). Вызывание рвоты 2раза. Начиналось как обычное отравление, но сейчас рези, боль, чем снять? Спасибо.
27 лет
нужно исключить аппендицит. обратитесь к врачу очно.
Кирилл, спасибо, решилось несколькими рвотными актами, в течении Н-количества времени по мере рвотных позывов, хотя пища принималась в малых количествах.