СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Ребёнок постоянно срыгивает

Дочке 3 недели. После каждого кормления держим столбиком по 30 минут. Но потом если ребёнок не уснул, то срыгивает всю еду за 2-3 раза. Она просто выливается и начинает икать и снова просить есть. Что делать?

28 лет
6 Февраля 2023·Просмотров: 106·Елена

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Если срыгивания разовым объемом больше 2 столовых ложек, обязательно нужно сделать узи привратника желудка для исключения хирургической патологии пилоростеноза.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.