Зондирование
Здравствуйте расшифруйте анализ зондирования пожалуйста, жалобы болит правый бок, изжога, тошнота, чувство переполнения, по фгс забросы желчи в желудок, и что посоветуете пропить для лечения , хеликобактер месяц назад пролечила
Принятый ответ
Здравствуйте! С какой целью выполняли зондирование? Какие результаты клинического и биохимического анализов крови, копрограммы? УЗИ брюшной полости выполняли? Что Вас беспокоит?
Марина, что беспокоит я написала, по узи хр холецистит и утолщенная стенка желчного пузыря, по крови был повышен билирубин 30, зондирование делала думали что паразиты
Паразитов нет, есть воспалительный процесс. Рекомендую Омез ДСР по 1 табл утром натощак 14 дней, Ципрофлоксацин 500мг по 1 табл 2 раза в день после еды 7 дней +Энтерол по 1 табл 2 раза в день за 1 час до еды 7 дней- затем Пробиолог- форте по 1 капс в сутки 30 дней+Хофитол по 2 табл 3 раза в день после еды 3 недели.