Опухоль яичников
Здравствуйте. У моей бабушки обнаружили опухоль яичников. Ей 72 года. Можно делать операцию в таком возрасте и на сколько это опасно в дальнейшем для ее здоровья? Еще врач сказал что у нее налипы. У нее проблемы с сердцем и я переживаю сможет ли она потянуть это операцию. Спасибо за уделенное время.
Здравствуйте
Конечно нужно рассмотреть операцию, в таком возрасте любые образования яичников нужно убирать
Нужна консультация кардиолога, анестезиолога,хирурга по поводу самой операции, наркоза, способа операции.
Врачи скажут какие риски при общем состоянии Бабушки