Запор не выходит калл
Здравствуй,у меня такая проблема первый раз пять дней не могу сходить в туалет по большому нормально,такое впечатление что калл там просто утромбовался,позывы сходить по большому с утра постоянные ну как бы я не тужилась ничего не получается,пробовала микроклизму микролакс чуть чуть что то вытекает и всё,я прямо чувствую что калл на выходе но протолкнуть его никак не могу
Нет
39 лет
Юлия, в такой ситуации нужно обращаться в больницу. Там выполнят пальцевое исследование, при необходимости разрушат каловый комок, поставят очистительную клизму. Этого должно быть достаточно. Самостоятельно Вы этого сделать не сможете.