Здравствуйте выявили впч 38,18 тип,назначили панавир уколы,ну стал организм плохо себя чувствовать чисаться в анусе,и болеть голова как ОРВИ и гриппа,подскажите помогите пожалуйста изо этого вируса у меня такое состояние
Светлана Александровна, здравствуйте,а если есть вич и не могут его выявить 7 лет уже например,и впч 38,18 есть может быть такое состояние что иммунитет слабый,просто до этого впч я был здоровый как бык,не было таких симптомов как я вам написал
Здравствуйте. Впч не лечится , сам вирус элиминируется самостоятельно через определенный промежуток времени, главное раз в год сдавайте цитологию. Такое состояние не связано с впч
Здравствуйте, Владислав ВПЧ постоянно заходят в ваш организм Их много видов Получая сопротивление хорошего иммунитета, покидают его быстро Поддерживайте свой организм и все будет хорошо ВПЧ больше опасно для женщин в плане развития рака шейки матки У вас только носительство инфекции Жалоб нет, внешних признаков нет Все хорошо
Для стимуляции иммунитета: - сон не меньше 7-8ч - пить воду 30 мл на 1 кг веса - дышать свежим воздухом - проверить дефицитные состояния: Вит д, сывороточное железо, ферритин, цинк, медь, в12, в9 - контролировать работу жкт Здесь формируется до 80% общего иммунитета - уменьшать стрессы
Виктория Николаевна, это тогда может нужно попить какие нибудь витамины чтобы поддерживать иммунитет постоянно,может что нибудь посоветуете хорошие витамины?
Этот комплекс направлен на поднятие иммунитета в том числе Я понимаю что пишу Если препараты иммуностимуляторы прямые - это через консультацию иммунолога
Виктория Николаевна, а как мне вас отблагодарить которую я сумму здесь положил на?я просто здесь новичек,и подскажите пожалуйста если я куплю свечи себе пановир поставлю в анус для профилактики что чешиться нечего страшного?
Есть кнопка у каждого врача отблагодарить Ею можно воспользоваться Здесь выбрать ответ врача, который вас устроил Если зуд в анусе, не панавир нужен Пимафукорт мазь 2 раза в день 14 дней Во время связей используйте спрей панавир - это профилактика ВПЧ
Виктория Николаевна, все я вас понял спасибо,ну я уже заказал пановир свечи,не думаю что плохо будет если есть впч 18,и жене свечи заказал,не будет же плохо?у жены 18,и 16 нашли,а у меня только 18,я просто переживаю что это такое и не было бы осложнений
Здравствуйте! У Вас определился онкогенный тип ВПЧ 18 типа. Ваше состояние не связано с ВПЧ. Он не будет давать таких жалоб. Самым важным является поддержание хорошего иммунитета для борьбы с ВПЧ. Важное в борьбе против ВПЧ - это не противовирусные средства, а иммунитет. Поэтому соблюдайте режим труда и отдыха. Не переутомляйтесь, во время отдыхайте. Не существует таких методов для ВПЧ, которые могли бы избавить от вируса на 100%. Бывает такое, что вирус самостоятельно элиминируется из организма благодаря хорошему иммунитету. При появлении высыпаний ВПЧ на половых органах в виде кондилом – необходимо их удаление. Рекомендую Вам 1 раз в 6 - 12 месяцев – сдавать ПЦР на ВПЧ (так как возможна самостоятельная элиминация вируса ВПЧ из организма), также наблюдайте за возможным проявлением высыпаний на половых органах. И для профилактики этих высыпаний – поддерживайте свой иммунитет. Помните, что наибольшая заразность представляется в период высыпаний - кондилом, поэтому на этот период необходимо исключать половые контакты, также ВПЧ наиболее опасен для женского организма, так как он вызывает рак шейки матки, поэтому половую партнёршу заранее необходимо предупреждать о наличии ВПЧ.
Галина Александровна, ну на половом органе есть у меня какой та рубец,чем можно его мазот лечить?и что можно для иммунитета использовать хорошее ификтивное средство?и у жены 16,18 выявили
Вам нужно удалять. Жене необходимо постоянно наблюдаться у гинеколога, не реже чем 1 раз в год сдавать мазки на онкоцитологию, а также проходить кольпоскопию.
Галина Александровна, вам пришло Галина денежка не большая благодарность?я здесь просто новичек не разу не пользовался такими услугами,отблагодорил всех по нимножку кто мне помог?
Галина Александровна, а как мне ее удалить это не бородавка не попилома а была типо язвочка с дырочкой и потом начала гноиться немного и заживать и чисаться иногда,ну заживать лучше стало пока не стал мазать панавир гель,ну все равно дискомфорт и рубец остаётся,типо шишочка и рубец,что с этим делать?
Галина Александровна, ну оно не совсем зажило,ну почти,осталась язвочка не большая с коросточкой шишочка не большая ну чешиться бывает,и подскажите пожалуйста можно пановир свечи купить проставить в анус что чешиться там у меня?