Мажущие выделения
Здравствуйте , подскажите пожалуйста, может быть такое . Сегодня подняла пару раз ребенка тяжелого , после этого начал болеть живот и пошли мажущие выделения, я конечно испугалась , но может ли это быть из -за того , что подняла тяжести ?
Принятый ответ
Мария, здравствуйте. А какой у Вас сегодня день цикла?
Екатерина, 18 день
Это может быть связано с овуляцией. Если выделения не усиливаются, то ничего страшного. Иногда при овуляции такое бывает.
Принятый ответ
Добрый день.
Да, вполне может быть, если вы ждали с часу на час менструацию.
Принятый ответ
Здравствуйте! Какой у Вас день цикла?
Дарья, 18 день
А сколько дней у Вас длится цикл?
Дарья, приблизительно 33-35
Значит выделения у Вас связаны с овуляцией, такое бывает, не переживайте.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Какой у Вас день цикла сегодня?
Принятый ответ
Добрый день! Мария, Вы беременны?
Илона, нет
Мария, а УЗИ полости матки давно делали?
Здравствуйте. Какой у вас день цикла?
Асиет, 18 день
Возможно сейчас период овуляции, такие выделения характерны