Помогите разобраться в результатах анализа

Здравствуйте!Мне 23 года,пол женский.с-пептид 0,99 нг/мл,ттг 2,9 мкМЕ/ил Т3 3,1 пг/мл ,Т4 1,61 нг/дл,антитела к тиреоидной пероксидазе 109,7 МЕ/мл.глюкоза 5,46ммоль/л,УЗИ щитовидной железы объём и структура в норме.антитела повышены,что это значит и не могли быть такими результаты из за месячных?

Добрый день, нет, повышение антител к тпо, не связано с менструальным циклом. Носительство данных антител может быть фактором риска развития снижения функции щитовидной железы в будущем