Низкий уровень ТТГ
Добрый вечер, подскажите, пожалуйста! Анализы от 2022 года - ТТГ-0,05, Своб.Т4-15,8, своб. Т3-5,26, АТ ТПО-649, в 2023г. ТТГ-0, Т4-18,2, Т3-5,4, АТ ТПО-919. УЗИ щ.ж.контур ровный, эхогенность неравномерно понижена, эхоструктура диффузно не однородная. Общий объем 10,3, узлов не определяется, кровоток снижен. Закл:Диффузные изменения щ.ж.Ti-Rads 2.Спасибо
Нет
51 год
Здравствуйте. Вам нужно сдать кровь на АТрТТГ, чтобы исключить болезнь Грейвса. Жалобы сейчас какие?
Наталия,
Наталия, добрый вечер! Жалоб никаких нет
Сдайте кровь на АТ-ТТГ, если они менее 2,0, лечение не нужно.
Наталия, спасибо